+7 (495) 225-98-16
125080, г. Москва,
Волоколамское ш.1, стр.1
in@corson.ru

Вход для партнеров

Продукция

Производители

Промышленные управляемые коммутаторы Advantech.

Промышленные управляемые Ethernet-коммутаторы Advantech позволяют пользователям быстро и недорого расширять свои промышленные сети. Благодаря поддержке технологии резервирования X-Ring промышленные управляемые коммутаторы Advantech отличаются быстрым временем восстановления сетевого соединения (менее 10 мс), что значительно увеличивает надежность и скорость передачи данных в сетевых инфраструктурах.

20-портовый (16GE + 4SFP) - промышленный Ethernet коммутатор L2 с расширенным температурным диапазоном, резервированным питанием.

20-портовый (16FE + 4SFP) - промышленный Ethernet коммутатор L2 с расширенным температурным диапазоном, резервированным питанием.

12-портовый (8GE + 4SFP) - Промышленный Управляемый Ethernet Коммутатор с Расширенным Температурным диапазоном, PoE, резервированным питанием.

12-портовый (8FE + 4SFP) - промышленный Ethernet коммутатор L2 с расширенным температурным диапазоном, резервированным питанием.

8GE + 2G Combo Port Промышленный Управляемый Ethernet Коммутатор с Расширенным Температурным диапазоном, PoE, резервированным питанием.

8FE + 2G Combo Port Промышленный Управляемый Ethernet Коммутатор с Расширенным Температурным диапазоном и с PoE

8*GE + 4*Fiber - 12-портовый управляемый коммутатор L2, (опционально с PoE), с резервированным питанием.

12*GE + 4 Fiber - 16-портовый управляемый промышленный коммутатор L2, (PoE опционально), с резервированным питанием.

8*FE - 8 портовый управляемый промышленный коммутатор L2, -40...75С, резервированное питание.

6*Gb + 2*Combo порта - 8 портовый Full Gigabit промышленный коммутатор.

4*Gb + 4*SFP - 8 портовый Full Gigabit промышленный коммутатор, -40...75C - расширенный температурный диапазон, резервированное питания 12-48В.

4*FE + 2 SC Type Fiber Optic управляемый промышленный коммутатор с расширенным температурным диапазоном -40...75С.

4*FE + 2* Multi-mode Fiber Optic управляемый промышленный коммутатор с расширенным температурным диапазоном -40...75С.

8*FE + 2 SC Multi Mode Fiber Optic управляемый промышленный коммутатор с расширенным температурным диапазоном -40...75С.

8*FE + 2 SC Single Mode Fiber Optic управляемый промышленный коммутатор с расширенным температурным диапазоном -40...75С.

2*Gb/SFP + 4*FE - 6-портовый промышленный управляемый коммутатор с резервированным питанием 12...48В.

2*Gb Copper/SFP + 16*FE - 18- портовый промышленный управляемый коммутатор Advantech EKI-7656C.

2*Gb Copper/SFP + 16*FE - 18- портовый промышленный управляемый коммутатор Advantech EKI-7656C с расширенным температурным диапазоном -40...75С.

3*Gb Copper/SFP + 7*FE - 10 портовый промышленный управляемый коммутатор Advantech EKI-7657C с дискретными входами/выходами, поддержкой резервированного кольца XRing и питанием 12...48В.

3*Gb Copper/SFP + 7*FE - 10 портовый промышленный управляемый коммутатор Advantech EKI-7657C с дискретными входами/выходами, поддержкой резервированного кольца XRing, питанием 12...48В и расширенный температурным диапазоном -40...75C.