Оборудование для промышленной автоматизации

Corson представляет компактный многофункциональный одноплатный компьютер PITX-I915 от JHCTECH

Встраиваемые одноплатные компьютеры - важный инструмент инновационного и интеллектуального развития для поддержания конкурентоспособности бизнеса и корпораций. В ответ на этот вызов рынка компания JHCTECH представляет многофункциональный 2,5-дюймовый одноплатный компьютер PITX-I915 с высокой производительностью.
Заметим, небольшой размер оборудования в сочетании с высокой производительностью делает модель особенно востребованной практически в любой сфере: ПК идеально подходит для станкостроения, роботостроения, медицинского испытательного оборудования, интеллектуального мониторинга безопасности и аппаратных устройств IoT.

Подробнее о модели

PITX-I915 — это 2,5-дюймовая встраиваемая материнская плата, оснащенная процессором Intel® Tiger Lake U Soc. Имеет полный набор функций ввода-вывода, активные и пассивные излучатели, а компактный размер подходит для установки в условиях ограниченного пространства. Идеально подходит для AGV и AMR, машинного зрения, промышленного контроля, цифрового города и интеллектуальной безопасности, а также других областей.
Особенности:
  • Имеет встроенный процессор Intel Tiger Lake-U 11-го поколения со сверхнизким энергопотреблением. По сравнению с предыдущим поколением Whiskey Lake однопоточная производительность улучшена на 23%, а многопоточная производительность — на 19%.
  • Встроенная двухканальная память LPDDR4X объемом до 16 ГБ.
  • Графика Intel UHD Graphics или Iris® Xᵉ Graphics поддерживает технологию улучшения глубокого обучения Intel DL boost, а вычислительная мощность вывода может достигать 8TOPS.
  • Двойные независимые дисплеи
  • Высокая пропускная способность сети
  • Удаленное управление vPro
  • Практичная и эффективная конструкция рассеивания тепла
  • Форм-фактор малых размеров
Посмотреть на сайте

Для получения дополнительной информации об этих и других продуктах напишите нам на почту info@corson.ru или позвоните по телефону +7 495 225 98 16.

11.01.2024

Возврат к списку