Оборудование для промышленной автоматизации

Компания Корсон представит свои решения на форуме по цифровой трансформации «Go Digital»

Российская компания Корсон планирует принять участие в онлайн конференции Go Digital, посвященной цифровой трансформации экономики в России. Среди основных вопросов – обзор современных технологий для успешных цифровых преобразований, а также обсуждение участниками управленческой, стратегической, культурной, организационной и кадровой составляющих процесса перехода в цифровое пространство.

Мероприятие ориентировано на руководителей крупнейших предприятий и корпораций, планирующих и реализующих проекты повышения эффективности производственных и бизнес-процессов с помощью цифровых решений. Ожидается более 2000 участников. Цель мероприятия - установление конструктивного диалога между поставщиками продуктов и решений для цифровизации экономики и корпорациями в России. Кроме того, в рамках конференции планируется изучение реальной практики решения бизнес-задач с помощью эффективных инструментов, вопросов разработки и внедрения технологий и инноваций на примере лучших кейсов.

310x165_3_1x.png

Корсон на конференции представит свой подход к разработке и локализации технологий и оборудования для цифровой трансформации и презентует запущенные продуктовые решения.

Подробнее о компании:

Компания Корсон Технолоджис РУС (Corson) - независимый российский разработчик, производитель и дистрибьютор средств автоматизации и телекоммуникационного оборудования. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями и предлагаем нашим клиентам доступ к новейшим технологиям автоматизации, качественную проработку задач и вариативность решений. В каталоге:

·        Промышленные компьютеры (встраиваемые, панельные, мини ПК)

·        Коммуникационное оборудование

·        Защищенные планшеты и ноутбуки

·        Периферия и комплектующие


12.12.2023

Возврат к списку