Оборудование для промышленной автоматизации

Новая линейка панельных компьютеров AFL4-ADLP от IEI для легкой промышленности

AFL4-ADLP – линейка высокопроизводительных панельных компьютеров компании IEI, разработанная для автоматизации легкой промышленности. Отличается высокой надежностью и производительностью благодаря процессору Intel® Core™ 12-го поколения и 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x. Модели оснащены сенсорным экраном PCAP, широким набором портов ввода-вывода и новейшими технологиями беспроводной связи, включая Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2. Оборудование подходит для широкого спектра приложений: автоматизации производства, розничной торговли, цифровых вывесок, транспорта и видеонаблюдения.
AFL4_ADLP.jpg

Ссылки на модели

AFL4-W101-ADLP Безвентиляторный панельный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюймов

AFL4-121-ADLP Безвентиляторный панельный компьютер с диагональю экрана 12,1 дюймов формата 4:3

AFL4-W121-ADLP Безвентиляторный панельный компьютер с диагональю экрана 10,1 дюймов формата 16:10

AFL4-W133-ADLP Безвентиляторный панельный компьютер с диагональю экрана 13,3 дюймов

Особенности линейки AFL4-ADLP
Заметим, процессор Intel® Core™ i7/i5/i3 12-го поколения (Alder Lake-P) с 12 ядрами и максимальной частотой 4,7 ГГц обеспечивает высокую производительность граничных вычислений. Сенсорный экран PCAP отличается высокой прочностью и чувствительностью и поддерживает 10-точечный Multitouch, что позволяет работать в перчатках или влажными руками. Имеет антибликовое и анти-УФ покрытие, 87 % коэффициент пропускания и прочное стекло категории 7H, защищающее экран от повреждений. AFL4-ADLP поддерживает Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.2, а также 2.5 GbE. Эта линейка идеально подходит для приложений интернета вещей, в которых важны скорость и эффективность передачи данных. В компьютерах имеется два разъема M.2 M-key, совместимых с PCIe Gen4, что увеличивает скорость передачи данных до 64 Гбит/с и позволяет подключать различные устройства. Это открывает разнообразные возможности расширения, обеспечивая большую гибкость и эффективность работы. Панельные компьютеры AFL4-ADLP имеют прочный корпус из литого алюминия, плоский экран с узкой рамкой, переднюю панель со степенью защиты IP64. Они устойчивы к воздействию пыли, воды, коррозии и тепла и обеспечивают высокую производительность в суровых условиях. Это современный, стильный и надежный выбор для использования в промышленности. 
2.png4.png
Вы можете купить панельные компьютеры iEi и другие товары, для заказа напишите нам на почту info@corson.ru или позвоните по телефону +7 495 225 98 16.

О компании Corson

Компания Корсон Технолоджис РУС (Corson) - российский производитель и дистрибьютор телекоммуникационного оборудования и средств автоматизации. Наша компания cотрудничает с ведущими мировыми производителями и предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервисного обслуживания и гибкие условия доставки.
28.02.2024

Возврат к списку