Оборудование для промышленной автоматизации

Новые модели в линейке защищенных планшетов от Gronet

Gronet, российская торговая марка, представляет новые модели планшетов различных конфигураций. Все представленные модели работают на мощных процессорах и оснащены ОС Android. Оборудование идеально подходит для эксплуатации в промышленности, ритейле и других суровых условий работы.

Эти модели представляют собой планшетные компьютеры, с классом защиты по передней панели – IP65, оснащенные дисплеями от 8 до 10 дюймов с проекционным емкостным сенсорным экраном. Конструкция отличается компактностью и легкостью в эксплуатации, а гибкость конфигураций позволяет легко адаптировать систему для конкретных задач. Модели поддерживают широкий диапазон рабочих температур (-20 ~ +60 °C).


i20a.jpg       gronet_logo.jpg


Подробнее о моделях:

Защищённые планшеты 8" на ОС Android и Windows

Защищённые планшеты 10" на OC Android и Windows

Защищённые планшеты 12" на ОС Android и Windows

Для получения дополнительной информации об этих и других продуктах напишите нам на почту info@corson.ru или позвоните по телефону +7 495 225 98 16.

Напомним, в каталоге Gronet представлены защищенные мобильные устройства (планшеты, ноутбуки, терминалы), мини ПК, промышленное коммуникационное оборудование и оборудование для видеонаблюдения. Решения предназначены для таких отраслей промышленности, как электроэнергетика, нефтегазовая и горнодобывающая отрасль, транспортная отрасль, а также для реализации концепции промышленного интернета вещей.

01.02.2024

Возврат к списку