Оборудование для промышленной автоматизации

В Китае состоялась конференция JHCTECH «Инновации для развития, сотрудничество для достижения будущего»

С 20 по 21 октября 2023 года в Шэньчжэне (Китай) успешно прошла первая всемирная партнерская конференция JHCTECH "Инновации для развития, сотрудничество для достижения будущего". В мероприятии приняли участие более 50 партнеров из более чем 20 стран. Цель конференции - обсудить направление развития бренда JHC на мировом рынке.

Так, конференция была посвящена стратегическим целям JHCTECH, последним достижениям компании и тенденциям отраслевого рынка. Партнеры, в том числе представители из российской компании Корсон Технолоджис Рус, поделились мнениями и опытом как достичь роста с помощью инноваций и реализовать взаимовыгодные проекты благодаря сотрудничеству. Заметим, одна из основных целей состояла в том, чтобы коллективно создать устойчивую и взаимовыгодную систему сотрудничества и предложить варианты совместного масштабного роста в будущем.

1.jpg

2.jpg


Как проходила конференция?

Зарубежные партнеры собрались вместе 20 октября в штаб-квартире JHCTECH в Шэньчжэне для знакомства и обмена мнениями. Эта встреча дала возможность погрузиться в корпоративную философию и ощутить силу инноваций JHCTECH, чтобы укрепить партнерские отношения и создать атмосферу совместного создания решений для роста компаний. Партнеры обсудили темы, связанные с развитием компаний и будущим сотрудничеством.

Генеральный директор JHCTECH Энди Чжан выразил искреннюю благодарность всем за участие в мероприятии и подчеркнул исключительную значимость этого года и существенные достижения, которыми гордится компания. При этом он отметил, что все это было бы невозможно без партнерского взаимодействия. Также Энди признал, что впереди - сложные задачи, а возможности для развития можно получить только благодаря инновациям, которые компания JHCTECH продолжит внедрять по всему миру в соответствии со своей стратегической целью - созданием будущего в сотрудничестве со всеми своими партнерами.

https://youtu.be/Lo3LwPCb4Wc

В рамках конференции зарубежные команды JHCTECH поделились своими мнениями: обмениваясь опытом и идеями, они обсудили отраслевые тенденции, перспективы и рыночные стратегии для углубления взаимопонимания и последующего сотрудничества. Так, компания Intel, один из партнеров по разработке экологических продуктов, представила свое видение по вопросам инновационного развития. Те партнеры, которые не смогли принять участие в мероприятии, отправили видеообращение к своим коллегам:

https://youtu.be/NI_ghlcRYCo


В заключение

В рамках конференции подводились итоги работы за текущий год и были отмечены партнеры, с которыми компания особенно активно работала в 2023 году. Компания Корсон также получила свою награду.

3.png 4.png

Успешное проведение первой всемирной партнерской конференции JHCTECH не только укрепило отношения между партнерами, но и стало серьезной основой для дальнейшего расширения присутствия компаний на рынке. В JHCTECH уверены, что на основе совместной работы компании JHCTECH и ее партнеров будет построена устойчивая и взаимовыгодная система экологического сотрудничества.

27.11.2023

Возврат к списку