Оборудование для промышленной автоматизации

Встречайте новые модели оборудования от Gronet

Компания Corson представляет новые модели планшетов различных конфигураций от ТМ Gronet. Все представленные модели имеют степень защиты IP65 и отличаются гибкостью в настройке под конкретную задачу. Оборудование идеально подходит для эксплуатации в промышленности, ритейле и других суровых условиях работы.

планшет+сзади.pnggronet_logo.jpg

Представленные модели CI-R16W10A, CT-R88W089, CT-R18N17X – это планшеты с диагональю экрана от 8 до 10.1 дюймов, поддерживают GNSS (Глонасс) с определением местоположения, и 4G связь. Имеют повышенную прочность, которая достигается за счет специальных защищенных углов, амортизирующих материалов и экранов из закаленного стекла. Модели выдерживают падения, вибрации и удары, которые могут привести к поломке обычного планшета. Устройства являются водо- и пылезащищенными. Одно из ключевых преимуществ – универсальность: планшеты могут использоваться на складах и строительных площадках, в местах с жесткими условиями работы.

em-vpc10j.jpgсамолёт.png
  Отдельно хотелось бы отметить модель CI-R16W10JV – встраиваемый планшет для транспортной и других отраслей. Среди особенностей модели:
  • Оснащен четырехъядерным процессором Intel JASPER LAKE N5100, ОС Windows 11/10, память до 8 ГБ + 128 ГБ.
  • 10,1-дюймовый экран, высокая яркость 1000 кд/м², многоточечная сенсорная панель и специальные возможности для работы на открытом воздухе.
  • Поддержка 4G LTE, 2х-диапазонного Wi-Fi и Bluetooth 5.0, GPS/Глонасс/Beidou.

Для получения дополнительной информации об этих и других продуктах напишите нам на почту info@corson.ru или позвоните по телефону +7 495 225 98 16.

Напомним, в каталоге Gronet представлены защищенные мобильные устройства (планшеты, ноутбуки, терминалы), мини ПК, промышленное коммуникационное оборудование и оборудование для видеонаблюдения. Решения предназначены для таких отраслей промышленности, как электроэнергетика, нефтегазовая и горнодобывающая отрасль, транспортная отрасль, а также для реализации концепции промышленного интернета вещей.

08.12.2023

Возврат к списку